563 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 57

Charmante 3-Raum-Wohnung mit Top Verkehrsanbindung!

Charmante 3-Raum-Wohnung mit Top Verkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,84
Miete zzgl. NK
450 (6,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Schöne 3 1/2 Zimmer Wohnung

Schöne 3 1/2 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
450 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

WG-geeignet mit schicker Einbauküche

WG-geeignet mit schicker Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
450 (6,34 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

+++Süßes Dachgeschoss in exklusiver Lage direkt an der Elbe mit tollem Ausblick+++

Zimmer
2
Wohnfläche
54,42
Miete zzgl. NK
450 (8,27 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit verglastem Balkon in beliebter Wohnlage!

Schöne Wohnung mit verglastem Balkon in beliebter Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,09
Miete zzgl. NK
450,68 (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit EBK sucht Nachmieter....

Schöne Wohnung mit EBK sucht Nachmieter....
Zimmer
3
Wohnfläche
60,96
Miete zzgl. NK
451,1 (7,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung, Erstbezug nach Modernisierung

Helle 3-Zimmer-Wohnung, Erstbezug nach Modernisierung
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
452 (5,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

*** Helle 2- Zimmerwohnung im Altbau ***

*** Helle 2- Zimmerwohnung im Altbau ***
Zimmer
2
Wohnfläche
66,49
Miete zzgl. NK
452 (6,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

Wohnküche mit großem Hauswirtschaftsraum

Wohnküche mit großem Hauswirtschaftsraum
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5
Miete zzgl. NK
452,25 (6,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Kannenstieg
Gefunden bei:

Frisch renoviert mit modernem Tageslichtbad!

Frisch renoviert mit modernem Tageslichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,54
Miete zzgl. NK
452,47 (6,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 57