Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1342 Suchergebnisse
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung im schönen Goethepark!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,77 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,91 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terasse und Einbauküche in Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
77,8 m²
Miete zzgl. NK
583,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Domviertel, zwei Zimmer Wohnung mit separatem Eingang und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,8 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,46 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
FREUNDLICHE 3-ZIMMERWOHNUNG . BEZUGSFERTIG IN STADTFELD-OST
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
468 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2-RWE in Stadtfeld/Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
468 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 3,5 Zimmer - hell - Sudenburg ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung im beliebten Buckau
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
468 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmer-Wohnung in Magdeburg/Fermersleben, renoviert bezugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
589 € (7,55 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
514,8 € (6,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Magdeburg - Fermersleben
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.