Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1674 Suchergebnisse
Super 2-Zimmerwohnung mit offenem Wohn-und Küchenbereich+Bad mit Wanne+Laminat & Fliesen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
383,48 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon+EBK* und PKW-Stellplatz* in Buckau frei
Zimmer
2
Wohnfläche
52,58 m²
Miete zzgl. NK
449 € (8,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Helle 2- Zimmerwohnung im Altbau ***
Zimmer
2
Wohnfläche
66,09 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,66 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniger Balkon und sehr ruhige Lage..!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,21 m²
Miete zzgl. NK
409,43 € (6,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Großzügige 3-Raum-Wohnung zu vermieten !!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Fermersleben,2 Zimmer-Wohnung in Fermersleben mit Blick auf den ruhigen Innenhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
262,5 € (5,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplettsanierung! Geräumige 2-Zimmer-Wohnung für Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,82 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,91 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Rundum wohlfühlen: 2 - Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
318 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,56 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und helle 2-Raum-Wohnung! *** mit neuer EBK***
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
508 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.