1327 Suchergebnisse
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 133

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
399 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zimmer Dachgeschoss Wohnung sucht Mieter

Gemütliche 3 Zimmer Dachgeschoss Wohnung sucht Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
369 (6,47 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Schicke 3 Raum-Wohnung gegenüber Medizinischen Akademie

Schicke 3 Raum-Wohnung gegenüber Medizinischen Akademie
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
315 (5,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Balkon zum begrünten Innenhof

Balkon zum begrünten Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
342 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Wohnen beim Fairmieter

Wohnen beim Fairmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
56,91
Miete zzgl. NK
301,62 (5,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Attraktive 2,5-Raumwohnung!

Attraktive 2,5-Raumwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,91
Miete zzgl. NK
303 (5,32 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Wir renovieren - Mit dem Aufzug ins neue Zuhause!

Wir renovieren - Mit dem Aufzug ins neue Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,91
Miete zzgl. NK
336 (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:

Am Rande der Stadt - ruhig mit Aussicht ins Grüne

Am Rande der Stadt - ruhig mit Aussicht ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
56,9
Miete zzgl. NK
352,78 (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Auch in der Küche ist Wohnfeeling!

Auch in der Küche ist Wohnfeeling!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,88
Miete zzgl. NK
308 (5,41 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:

Saniertes Schmückstück mit HWR- was will mann mehr?

Saniertes Schmückstück mit HWR- was will mann mehr?
Zimmer
3
Wohnfläche
56,86
Miete zzgl. NK
341,16 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 133