Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1327 Suchergebnisse
2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Uninähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Raum-Altbau-Wohnung mit Wannenbad in bester Zentrumslage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-DG-Whg. mit Balkon in der Helmholtzstraße MD-Altstadt Nahe Uni-Klinik
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir sanieren für Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
64,57 m²
Miete zzgl. NK
484,28 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
modernisierte Altbauwohnung im Herzen Cracau's
Zimmer
3
Wohnfläche
61,79 m²
Miete zzgl. NK
463,43 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit verglastem Balkon in beliebter Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,09 m²
Miete zzgl. NK
450,68 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-RW im ruhigen Hinterhaus - mit Einbauküche - sofort verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
55,75 m²
Miete zzgl. NK
418,13 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Singlewohnung wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,03 m²
Miete zzgl. NK
382,73 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 3 Zimmer - Balkon - Dachgeschoss ***
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
638 € (7,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2 Zimmer - Balkon - Dachgeschoss ***
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
458 € (7,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.