Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1342 Suchergebnisse
…so leicht geht wohnen! 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia, stufenlosen Zugang & ebenerdigen Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
65,92 m²
Miete zzgl. NK
395,52 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Tür zu, Musik an – aber nicht zu laut! 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und ebenerdigen Zugang & Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
65,92 m²
Miete zzgl. NK
362,56 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Machen Sie Räume mit Charakter! Helle und sanierte 2-Zimmer-Wohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
65,92 m²
Miete zzgl. NK
355,97 € (5,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3 Raum Wohnung in Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
65,92 m²
Miete zzgl. NK
377 € (5,72 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen! Hier erwartet Sie eine 3 Zimmer Wohnung mit tollen Ausblick.
Zimmer
3
Wohnfläche
65,92 m²
Miete zzgl. NK
396 € (6,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
3-Raumwohnung am Neustädter See
Zimmer
3
Wohnfläche
65,86 m²
Miete zzgl. NK
349,06 € (5,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immowelt.de
Tapetenwechsel? Entscheiden Sie sich für den Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
65,86 m²
Miete zzgl. NK
572 € (8,69 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Weitblick - Sanierte 3-RW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,82 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,45 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung im Lieblingskiez
Zimmer
3
Wohnfläche
65,82 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,24 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung für Sie schön gemacht - شقة جميلة مؤلفة من 3 غرف
Zimmer
3
Wohnfläche
65,82 m²
Miete zzgl. NK
329,1 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.