Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1327 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung am Nicolaiplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,07 m²
Miete zzgl. NK
396 € (5,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIREKT VOM EIGENTÜMER: Wohnung in bester Lage in Magdeburg-Sudenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
78,48 m²
Miete zzgl. NK
431,64 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Maisonette-Wohnung - WE 07
Zimmer
3
Wohnfläche
66,4 m²
Miete zzgl. NK
365,2 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rollstuhlfahrer aufgepasst! umgebaute 3RWE zu rollstuhlfreundlichen 2 RWE
Zimmer
2
Wohnfläche
65,82 m²
Miete zzgl. NK
362,01 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Stadtfeld-Ost - WE 25
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
401,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR NEUES ZUHAUSE: Renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,14 m²
Miete zzgl. NK
352,77 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohnung sucht kleine sportliche Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
85,06 m²
Miete zzgl. NK
467,83 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Brückfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
313,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung im Subzentrum, Magdeburg-Sudenburg, zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
368,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte 3-R-Whg. in Magdeburg - Stadtfeld ca.Ost 56m2 im 2.OG EBK. zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.