1674 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 168

Frisch renovierte drei Zimmer Wohnung mit Tageslichtbad! Nur eine Kaltmiete Kaution!

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
339 (6,05 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum-Wohnung nahe Uniklinik!

Gemütliche 2-Raum-Wohnung nahe Uniklinik!
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
399 (8,14 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Erstbezug! Zentrumsnah, unweit der Uniklinik! Balkon, modernes Badezimmer und offene Küche!

Erstbezug! Zentrumsnah, unweit der Uniklinik! Balkon,  modernes Badezimmer und offene Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
349 (7,12 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon in Magdeburg-Neustadt zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
67,15
Miete zzgl. NK
370 (5,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Magdeburg!

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Magdeburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,7
Miete zzgl. NK
295 (5,11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Neuer Lieblingsmieter für tolle Wohnung gesucht...

Neuer Lieblingsmieter für tolle Wohnung gesucht...
Zimmer
2
Wohnfläche
49,72
Miete zzgl. NK
263,52 (5,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung mit Balkon

2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,52
Miete zzgl. NK
255,03 (5,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:

***schöne Zwei-Zimmer-Wohnung in Stadtfeld-Ost sucht neuen Mieter***

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
301 (6,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung im beliebten Stadtfeld

2-Raum-Wohnung im beliebten Stadtfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
388,6 (6,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

gemütliche 2-Raumwohnung in Stadtfeld

gemütliche 2-Raumwohnung in Stadtfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
46,99
Miete zzgl. NK
317,18 (6,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 168