Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1342 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung mit Terrasse in der Magdeburger Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
76,86 m²
Miete zzgl. NK
614,88 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon+EBK* und PKW-Stellplatz* in Buckau frei
Zimmer
2
Wohnfläche
52,58 m²
Miete zzgl. NK
449 € (8,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Süßes Dachgeschoss in exklusiver Lage direkt an der Elbe mit tollem Ausblick+++
Zimmer
2
Wohnfläche
54,42 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,27 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Katzensprung zur Elbe - Schöner wohnen in Cracau.
Zimmer
2
Wohnfläche
67,39 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,86 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter zu sofort gesucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,58 m²
Miete zzgl. NK
342,91 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2 Raum Wohnung sucht Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
320,25 € (4,97 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle DG-Wohnung mit Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,97 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,62 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 ZKB mit Balkon, EBK und Laminat sucht einen Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
63,63 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,66 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und helle 2-Raum-Wohnung! *** mit neuer EBK***
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
508 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügige Dachgeschoss Wohnung mit EBK im beliebten Ottersleben
Zimmer
2
Wohnfläche
59,41 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,07 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.