1327 Suchergebnisse
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 133

Rundum wohlfühlen: 2 - Zimmer Wohnung mit Balkon

Rundum wohlfühlen: 2 - Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
318 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

TOP- Erdgeschosswohnung in Fermersleben !!!

TOP- Erdgeschosswohnung in Fermersleben !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
318 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen..!

Ruhiges Wohnen..!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
312,7 (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++Studentennest mit Einbauküche+++

+++Studentennest mit Einbauküche+++
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
329 (6,21 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Frisch saniert! Balkonwohnung zum Wohlfühlen!

Frisch saniert! Balkonwohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
308 (5,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Wunderschöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon!

Wunderschöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
381,6 (7,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in Nähe der Universitätsklinik mit einem Netflix Gutschein

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
344,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon im Grünen

2-Raum-Wohnung mit Balkon im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
371 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:

+++Süßes Nest für Singles, Paare oder Studenten mit Balkon+++

Zimmer
2
Wohnfläche
52,97
Miete zzgl. NK
350 (6,61 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Im Erdgeschoss: Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gartenzugang

Zimmer
2
Wohnfläche
52,9
Miete zzgl. NK
310 (5,86 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 133