Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1342 Suchergebnisse
4-Raum-WE in Ottersleben
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch ein Wunsch frei? Lassen Sie uns drüber reden
Zimmer
4
Wohnfläche
70,94 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,44 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
952 € (8,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Stadtfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.051 € (10,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Maisonette-Wohnung mit Fußbodenheizung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
122,49 m²
Miete zzgl. NK
1.224,9 € (10 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Exklusive Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse u. Klimaanlage in einer Villa zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
117,72 m²
Miete zzgl. NK
1.177,2 € (10 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir sind eine Familiengenossenschaft
Zimmer
4
Wohnfläche
82,73 m²
Miete zzgl. NK
463,29 € (5,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug im Wilhelmeck! Hochwertige 4-Zi-Mietwohnung mit Balkon und Keller! Stellplatzanmietung möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.524 € (12 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Familien-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
136,37 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (8,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Albaucharme! 4-Raum-Wohnung mit Balkon im Stadtteil Alte Neustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
97,41 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.