Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1342 Suchergebnisse
4 Raumwohnung in Citynähe - 2 Monate Kaltmietfrei -
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,31 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG gesucht?! 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK im Herzen Magdeburgs!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
780 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft, außergewöhnlich, coole DG-Maisonette-Wohnung mit Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
195 m²
Miete zzgl. NK
1.657 € (8,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi.-Wohnung in Magdeburg (Herrenkrug) mit Balkon & Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
98,5 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (11,37 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Herrenkrug
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte 4-Raum-Wohnung - mit Wohnberechtigungsschein
Zimmer
4
Wohnfläche
66,93 m²
Miete zzgl. NK
341,34 € (5,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ein Erdgeschoss zum verlieben!
Zimmer
4
Wohnfläche
71,94 m²
Miete zzgl. NK
619 € (8,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
**Familienwohnung in Elbnähe**
Zimmer
4
Wohnfläche
81,09 m²
Miete zzgl. NK
567,63 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungsangebot Sankt-Josef-Straße 41
Zimmer
4
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
315,1 € (4,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon * frei ab 01.04.
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
640 € (6,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu im Angebot sehr schöne 4 R.-Wohnung in MD-Sudenburg im 2.OG mit BLK ca.113,29m zu vermieten.
Zimmer
4
Wohnfläche
113,29 m²
Miete zzgl. NK
795 € (7,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.