Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1342 Suchergebnisse
Neue Mieter gesucht für helle und großzügige 2-Raum-DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,26 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung inkl. Einbauküche + 500,00 EUR IKEA/SATURN - GUTSCHEIN
Zimmer
2
Wohnfläche
61,81 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,18 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,33 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2 Zimmer Wohnung ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
359 € (7,98 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles oder Studierende!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Magdeburg - Mozartstraße - 2 Raum Wohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exponierte Lage an der Elbe - 2-Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
68,77 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,72 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Nähe des Salbker Sees!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,69 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,47 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Raumwohnung mit Einbauküche in Magdeburg ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,46 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung im Dachgeschoss!!!! " 2 Monate kaltmietfrei!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.