Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1674 Suchergebnisse
Magdeburg - Neue Neustadt -interessante 2-Raumwohnung mit Balkon&Stellplatz in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,46 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Uninähe
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
265 € (6,97 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung unweit vom Flora Park wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,91 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,44 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auch in der Küche ist Wohnfeeling!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,88 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,41 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte helle 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Einbauküche in Stadtfeld Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen in Stadtfeld/Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
44,26 m²
Miete zzgl. NK
270,6 € (6,11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Raum-Wohnung (mit EBK) in Stadtfeld-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
377 € (5,46 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiger verglaster Südbalkon sucht neuen Nutzer
Zimmer
2
Wohnfläche
49,24 m²
Miete zzgl. NK
320,44 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,07 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in Stadtfeld mit alleiniger Gartennutzung!!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.