Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1327 Suchergebnisse
wunderschöne 2-Raum-Dachgeschosswohnung in Westerhüsen/Sohlen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
65,9 m²
Miete zzgl. NK
461,3 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Westerhüsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Tolle 3 Zimmerwohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
634 € (9,46 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische 2- Zimmerwohnung im Hopfengarten inkl. saniertem Badezimmer+Balkon+Abstellraum+Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Hopfengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und geräumige 3-Raum Altbauwohnung mit Badewanne und Abstellraum - direkt am Nordpark.
Zimmer
3
Wohnfläche
90,67 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Lage. Gemütliche 2-Raum Wohnung mit Einbauküche, Balkon und eigener Garage.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,01 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon in Elbnähe zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75,07 m²
Miete zzgl. NK
472,94 € (6,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier Zimmer Wohnung in Cracau!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,63 m²
Miete zzgl. NK
582 € (6,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohlfühloase in Stadtfeld-Ost! 3 Zimmer, 2 Bäder, Abstellraum und 2 Balkone!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,03 m²
Miete zzgl. NK
776 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und kostenloser Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.