Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1674 Suchergebnisse
freundliche Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,71 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Jahresbeginn zwei Kaltmieten frei! Top drei Zimmer Wohnung im Stadtteil Sudenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5 m²
Miete zzgl. NK
595 € (6,72 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung sucht neuen Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,18 m²
Miete zzgl. NK
391,55 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung + 1.000,00 EUR IKEA/SATURN - GUTSCHEIN
Zimmer
3
Wohnfläche
64,22 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,38 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Westerhüsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Raum Wohnung mit Blick auf Nordpark
Zimmer
3
Wohnfläche
62,34 m²
Miete zzgl. NK
374,04 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große drei Zimmer Wohnung im Domviertel, Balkon, Fahrstuhl! Jetzt zwei Kaltmieten frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 3-Raum-Wohnung in der Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,38 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle, freundliche drei Zimmer Wohnung im Erdgeschoss! Nur eine Kaltmiete Kaution!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64 m²
Miete zzgl. NK
446 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Nähe des Salbker Sees!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,05 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.