Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1342 Suchergebnisse
IHR NEUES ZUHAUSE! 3 ZIMMER WOHNUNG FRISCH RENOVIERT
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
396,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen beim Fairmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
56,91 m²
Miete zzgl. NK
301,62 € (5,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Haus sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
56,75 m²
Miete zzgl. NK
340,5 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung im Herzen von Magdeburg-Stadtfeld Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
102,8 m²
Miete zzgl. NK
627 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtfeldidylle ErLEBEN
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
307,63 € (5,35 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung in Magdeburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung mit Balkon in zentraler Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Stuck 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++Wunderschöne 3-Raum Wohnung mit Balkon+++
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stellen Sie hohe Ansprüche an die Lage? Frisch renovierte ETW.
Zimmer
3
Wohnfläche
90,87 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,89 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.