Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern765 Suchergebnisse
Hier fühl ich mich wohl. Diese 3-Raum-Wohnung kann Ihnen gehören!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,49 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung im Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
471,9 € (6,46 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++BEFRISTETES FEIERTAGSANGEBOT: Außergewöhliche Dachgeschosswohnung mit EBK+++
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive drei Zimmer Wohnung in Stadtfeld Ost, Dachgeschoss, frisch renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,95 m²
Miete zzgl. NK
531 € (6,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Familienwohnung inmitten von Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
67,43 m²
Miete zzgl. NK
472,01 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung | 3-Räume | Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
78,59 m²
Miete zzgl. NK
474 € (6,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 3-Raum Wohnung mit Tageslichtbad, Badewanne und Teileinbauküche im Landhausstil!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,81 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Zimmer Wohnung - sofort verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,22 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und geräumige 3-Raum Altbauwohnung mit Badewanne und Abstellraum - direkt am Nordpark.
Zimmer
3
Wohnfläche
90,67 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung mit Fahrstuhl im Zentrum von Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,12 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.