Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1674 Suchergebnisse
Frisch sanierte Wohnung zum Einzug bereit.
Zimmer
3
Wohnfläche
59,42 m²
Miete zzgl. NK
326,81 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte sonnige 2 -R-Wohnung.in MD.- Stadtfeld- Ost, ca.57 m² im 2.OG zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
313,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung - WE 5
Zimmer
2
Wohnfläche
49,6 m²
Miete zzgl. NK
272,8 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieblingsort gefunden
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6 m²
Miete zzgl. NK
267,3 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Singles oder Studierende!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
335,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Stadtfeld-Ost - WE 25
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
401,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tür zu, Musik an – aber nicht zu laut! 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und ebenerdigen Zugang & Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
65,92 m²
Miete zzgl. NK
362,56 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Raum -Wohnung, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
84,34 m²
Miete zzgl. NK
463,87 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen von Sudenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
58,3 m²
Miete zzgl. NK
320,65 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungsangebot Sankt-Josef-Straße 38
Zimmer
1
Wohnfläche
34,38 m²
Miete zzgl. NK
189,09 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.