1674 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 168

attraktive 3 Zimmerwohnung im Herzen Stadtfelds

attraktive 3 Zimmerwohnung im Herzen Stadtfelds
Zimmer
3
Wohnfläche
65,74
Miete zzgl. NK
380 (5,78 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Ihre Traumwohnung wird frei

Ihre Traumwohnung wird frei
Zimmer
3
Wohnfläche
99,65
Miete zzgl. NK
598 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

+++Lichtdurchflutete Dachgeschoss-Wohnung mit Kamin+++

+++Lichtdurchflutete Dachgeschoss-Wohnung mit Kamin+++
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
480 (6,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Alles was man braucht: ca 30 m2 Wohnzimmer+ ca 8,5 m2 großem Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
80,94
Miete zzgl. NK
518,02 (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Große drei Zimmer Wohnung in einer Villa, im Stadtteil Alt Olvenstedt!

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
610 (5,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alt Olvenstedt
Gefunden bei:

Attraktiv! Praktische 3-Zimmer-Wohnung

Attraktiv! Praktische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,92
Miete zzgl. NK
474,86 (6,89 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

SUMMER TIME AUF DEM BALKON// SUPER BADEZIMMER//FAHRSTUHL//PARKETT// ERSTBEZUG// HOCHWERTIG

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
945 (10,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

Klein, fein und frisch hergerichtet!

Klein, fein und frisch hergerichtet!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,17
Miete zzgl. NK
315 (5,61 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Balkon!

3 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,45
Miete zzgl. NK
420 (6,83 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Günstige 3RW in Neu-Olvenstedt...!

Günstige 3RW in Neu-Olvenstedt...!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,91
Miete zzgl. NK
285 (5,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 168