Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1327 Suchergebnisse
Magdeburg - großzügige 2-Raum-Balkonwohnung mit Wannenbad, Lift und Stellplatzoption
Zimmer
2
Wohnfläche
71,39 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Elbnah wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,07 m²
Miete zzgl. NK
326,85 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Raum-Wohnung mit Top Verkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,84 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3-Raum Wohnung mit Balkon - frei ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
74,21 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,87 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer mitten im Kiez von Buckau! Mit Balkon, Badewanne, Gästebad mit Dusche!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.013 € (6,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,44 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK: Moderne, helle 3-Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,31 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3- Raumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80,12 m²
Miete zzgl. NK
508 € (6,34 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Zweizimmerwohnung in beliebter Lage mit Balkon und EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
605 € (11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,45 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,83 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.