Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1327 Suchergebnisse
Wir renovieren - Mit dem Aufzug ins neue Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,91 m²
Miete zzgl. NK
336 € (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen beim Fairmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
56,91 m²
Miete zzgl. NK
301,62 € (5,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2,5-Raumwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,91 m²
Miete zzgl. NK
303 € (5,32 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoßwohnung - Holzboden - top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3-Zimmer-Wohnung, Innenstadtlage, zentral, guter Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,88 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch hergerichtet mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmer Dachgeschoss Wohnung sucht Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6,47 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 Raum-Wohnung gegenüber Medizinischen Akademie
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon zum begrünten Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.