Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1342 Suchergebnisse
Attraktiv! Praktische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,92 m²
Miete zzgl. NK
474,86 € (6,89 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer Altbauwohnung mit Aufzug am Hasselbachplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Maisonette Wohnung, modern ausgestattet mit zwei Balkonen.
Zimmer
3
Wohnfläche
152,54 m²
Miete zzgl. NK
1.678 € (11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zum Einzug gibt es ein Jahr HD TV geschenkt. Sie wollen mehr? Kein Problem. Ein Jahr kostenfreies
Zimmer
3
Wohnfläche
57,87 m²
Miete zzgl. NK
358,79 € (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-RW - ideal für Pärchen, Familie oder WG - Aufzug - Balkon - PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
377 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Herrenkrug
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnen in gemütlicher 3-Raum Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
63,62 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JobCenter geeignet ab 4 Personen - ruhig + günstig - 3-Zi. 70m² - sofort verfügbar -
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,93 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Machen Sie Räume mit Charakter! Helle und sanierte 2-Zimmer-Wohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
65,92 m²
Miete zzgl. NK
355,97 € (5,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung, Erstbezug nach Modernisierung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
452 € (5,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,17 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.