Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1327 Suchergebnisse
frisch sanierte 3-Zi-EG-Whg mit Dusche und Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
50,96 m²
Miete zzgl. NK
435 € (8,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche & Helle 2-Zimmerwohnung in Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
91,77 m²
Miete zzgl. NK
666 € (7,26 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Große 5-Zimmerwohnung sucht ersten Mieter nach Sanierung.
Zimmer
5
Wohnfläche
126,42 m²
Miete zzgl. NK
1.200,99 € (9,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in perfekter Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechte 2-Raum-Wohnung mit Aufzug & großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,77 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Modernisierte 1-Zimmer-Wohnung in Cracau
Zimmer
1
Wohnfläche
37,47 m²
Miete zzgl. NK
303,51 € (8,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Etagenwohnung in Zoonähe, Magdeburg Neue Neustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
76,76 m²
Miete zzgl. NK
460,56 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur ein paar Stufen zum Wohnungsglück
Zimmer
3
Wohnfläche
62,76 m²
Miete zzgl. NK
539 € (8,59 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,49 m²
Miete zzgl. NK
531,6 € (7,65 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2- Raum Wohnung mit Einbauküche in Sudenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.