Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1342 Suchergebnisse
+++BEFRISTETES FEIERTAGSANGEBOT: Außergewöhliche Dachgeschosswohnung mit EBK+++
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Raum-Wohnung in Stadtfeld Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Stadtfeld Ost - Balkon - Altbau - 3D Rundgang***
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 Raum Wohnung mit Fahrstuhl und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
782 € (8,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum 01.05. anmieten und 3 Monate 20% Kaltmieterlass sichern!*
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Raum-Wohnung in direkter Nähe zum Nordpark
Zimmer
3
Wohnfläche
60,52 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick gemacht!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,85 m²
Miete zzgl. NK
575,1 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der City
Zimmer
3
Wohnfläche
84,65 m²
Miete zzgl. NK
592,55 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
87,46 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungsangebot Bandwirkerstraße 5 a
Zimmer
3
Wohnfläche
68,53 m²
Miete zzgl. NK
383,77 € (5,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.