Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1674 Suchergebnisse
Schöne Wohnung im Hundertwasserhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
87,95 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,26 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3-Zimmer-Wohnung, Innenstadtlage, zentral, guter Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,88 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung im Herzen Cracau's
Zimmer
3
Wohnfläche
59,36 m²
Miete zzgl. NK
362,1 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
572 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 Raum-Wohnung gegenüber Medizinischen Akademie
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***3 Zimmer - hell - Lemsdorf***
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnung im Grünen mit guten Einkaufsmöglichkeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
68,19 m²
Miete zzgl. NK
375,05 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tür zu, Musik an – aber nicht zu laut! 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und ebenerdigen Zugang & Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
65,92 m²
Miete zzgl. NK
362,56 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Wohnen zum kleinen Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
61,72 m²
Miete zzgl. NK
302,43 € (4,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Magdeburg - Neue Neustadt-attraktive DG-Wohnung mit kl. Balkon & Stellplatz in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.