Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1342 Suchergebnisse
Super 2-Zimmerwohnung mit offenem Wohn-und Küchenbereich+Bad mit Wanne+Laminat & Fliesen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
383,48 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3 Raum Wohnung in Magdeburg - Sudenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
383,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige 2 Zimmer Wohnung, neues Bad, auf Wunsch Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,78 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Bodestraße - 3D Rundgang - Laminat***
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
384 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Raum Wohnung für eine kleine Familie im schönen Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
368 € (6,24 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes 3-Zimmer-Wohnglück
Zimmer
3
Wohnfläche
59,03 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig wohnen in der Altstadt! 3-Zimmer-Wohnung - Keplerstraße 11
Zimmer
3
Wohnfläche
59,04 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*Ruhige Dachgeschosswohnung in Stadtfeld Ost*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
612 € (10,36 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*2 Monate kaltmietfrei!* Geräumige 2-Raum Wohnung in Uni-Nähe mit Tageslichtbad und Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,21 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,74 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.