Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1342 Suchergebnisse
Wohnen in der Neuen Neustadt - angenehm und ruhig
Zimmer
3
Wohnfläche
59,94 m²
Miete zzgl. NK
377,62 € (6,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++FRISCH SANIERT MIT WANNENBAD BEI BEDARF MIT STELLPLATZ+++
Zimmer
3
Wohnfläche
58,56 m²
Miete zzgl. NK
334 € (5,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Goethestraße - 3 Raum-Penthousewohnung in Stadtfeld Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
108,41 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohlfühloase in Stadtfeld-Ost! 3 Zimmer, 2 Bäder, Abstellraum und 2 Balkone!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,03 m²
Miete zzgl. NK
776 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestatten? Ihr neues Zuhause
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
426 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 3-Raum Wohnung mit Tageslichtbad, Badewanne und Teileinbauküche im Landhausstil!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,81 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig projektierte 3-Zimmerwohnung mit EBK, Balkon, AR und Fußbodenheizung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,94 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,59 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Lucas-Cranach-Straße!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,05 m²
Miete zzgl. NK
435,52 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Raum Wohnung an der Elbe.
Zimmer
3
Wohnfläche
64,47 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung Uni nah - WG geeignet- Gelegen am Geschwister-Scholl- und Nordpark -
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
610 € (5,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.