1342 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 135

***2 Zimmer - hell - Dachgeschoss***

***2 Zimmer - hell - Dachgeschoss***
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
399 (6,23 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Wohnen über der Stadt schöne 2-R-Wohnung. ca.51,23 m² im DG mit EBK. BLK zu vermieten.

Wohnen über der Stadt schöne 2-R-Wohnung. ca.51,23 m² im DG mit  EBK. BLK          zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
51,23
Miete zzgl. NK
394,47 (7,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Wohnung in Westerhüsen

Schöne 2-Raum-Wohnung in Westerhüsen
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
300 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Westerhüsen
Gefunden bei:

Exponierte Lage an der Elbe - 2-Raum Wohnung zu vermieten

Exponierte  Lage an der Elbe - 2-Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
68,77
Miete zzgl. NK
600 (8,72 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Wohnen in der Nähe des Salbker Sees!

Wohnen in der Nähe des Salbker Sees!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,69
Miete zzgl. NK
310 (5,47 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Sanierte 2-Raumwohnung mit Einbauküche in Magdeburg ab sofort zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
54,2
Miete zzgl. NK
350 (6,46 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Helle 2-Raum-Wohnung im Dachgeschoss!!!! " 2 Monate kaltmietfrei!!!!

Helle 2-Raum-Wohnung im Dachgeschoss!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
380 (5,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung in der Curiesiedlung

2-Zimmerwohnung in der Curiesiedlung
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
305 (6,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

2-Raum Dachgeschosswohnung in familienfreundlicher Atmosphäre in "Texas"

2-Raum Dachgeschosswohnung in familienfreundlicher Atmosphäre in
Zimmer
2
Wohnfläche
73,69
Miete zzgl. NK
515,83 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:

Wohnen in der Nähe des Salbker Sees!

Wohnen in der Nähe des Salbker Sees!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,35
Miete zzgl. NK
347,18 (5,95 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 135