Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern728 Suchergebnisse
3-Raum Dachgeschosswohnung in Magdeburg Stadtfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top drei Zimmer Wohnung mit Balkon im Domviertel mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,9 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,98 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung 3-Raum
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,55 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 4 - Raum Wohnung in Sudenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Raumwohnung in Sudenburg - 2 Monate Kaltmietfrei -
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
552 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Stadtfeld Ost - EBK - Dachgeschoss***
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
555 € (6,17 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-DG-Wohnung in der Friedenstraße 2 in Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
85,95 m²
Miete zzgl. NK
558 € (6,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück in Magdeburg- Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-WE in Ottersleben
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.