Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1674 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Raum Wohnung mit Balkon zum Wohlfühlen.
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEINE HELLE DACHGESCHOSSWOHNUNG IN MD - NORDWEST
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige schöne 2-R-Wohnung in MD- Alte Neustadt im 2.OG BLK. ca.54 m² zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
374,98 € (6,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 2 Zimmer - Die perfekte kleine Singlewohnung in Sudenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,37 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in perfekter Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,78 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2- Zimmerwhg. in beliebter Lage mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,57 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon in Magdeburg Stadtfeld Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,39 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdig und barrierefrei!, zwei Zimmer im Erdgeschoss! Jetzt schon besichtigen, ab Mai verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,12 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*2 Monate kaltmietfrei!* Hübsche 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon ab sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,38 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ALLES NEU!+++Frisch sanierte süße 3-Zimmer mit Einbauküche+++
Zimmer
3
Wohnfläche
54,15 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,83 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.