Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1342 Suchergebnisse
Schicke 2-Zimmerwohnung in guter Lage von Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,26 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Stadtfeld-Ost erwartet Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,64 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdig und barrierefrei!, zwei Zimmer im Erdgeschoss! Jetzt schon besichtigen, ab Mai verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,12 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
top renoviert stehe ich ab sofort zur Verfügung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,3 m²
Miete zzgl. NK
385,92 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon sucht Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,39 m²
Miete zzgl. NK
386 € (5,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grün & ruhig gelegene 3-Zi-Whg. unweit der Magdeburger Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
59,45 m²
Miete zzgl. NK
386,43 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für mehr Wohnsinn im Leben
Zimmer
3
Wohnfläche
63,41 m²
Miete zzgl. NK
386,8 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Moderne, helle 2-Zimmerwohnung mit Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,63 m²
Miete zzgl. NK
387,86 € (8,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Zentral gelegen mit Balkon und Wannenbad, optional mit KFZ-Stellplatz+++
Zimmer
2
Wohnfläche
55,38 m²
Miete zzgl. NK
388 € (7,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne und WG-geeignete Wohnung in guter Lage mit neuer Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
68,83 m²
Miete zzgl. NK
388 € (5,64 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.