Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1674 Suchergebnisse
Gemütliche 4-Raum-Wohnung in bester zentraler Lage mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***SCHÖNE WOHNANLAGE - GROSSE 2 ZIMMER WOHNUNG***
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch sanierte, helle, sonnige, gemütliche, sehr gepflegte Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und ruhige 3-Raum Wohnung mit effektivem Gru
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
699 € (9,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Sofort beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,96 m²
Miete zzgl. NK
447,74 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Magdeburg, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon GREFER IMMOBILIEN
Zimmer
2
Wohnfläche
69,95 m²
Miete zzgl. NK
458 € (6,55 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Einzug gibt es ein Jahr HD TV geschenkt. Sie wollen mehr? Kein Problem. Ein Jahr kostenfreies
Zimmer
3
Wohnfläche
69,78 m²
Miete zzgl. NK
418,68 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert- Traumwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,73 m²
Miete zzgl. NK
436 € (6,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum-DG-Wohnung mit Balkon, Dachschrägen + PKW*-Stellplatz in Buckau erwartet Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,69 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schau mich an!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,64 m²
Miete zzgl. NK
417,84 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.