1342 Suchergebnisse
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 135

Der Balkon hat Saison - und dazu noch Südseite!

Der Balkon hat Saison - und dazu noch Südseite!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,12
Miete zzgl. NK
326 (5,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Ihre neue Wohnung und sofort beziehbar!

Ihre neue Wohnung und sofort beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,11
Miete zzgl. NK
361,91 (6,45 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

EINBAUKÜCHE!!!! Möbelgutschein bei Einzug bis zum 01.06.2021!!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
525 (6,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Gemütliche, 2-Zimmer-Wohnung mit Badewanne und Dusche in Magdeburg

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
336 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Frisch renovierte drei Zimmer Wohnung mit Tageslichtbad! Nur eine Kaltmiete Kaution!

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
339 (6,05 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

freundliche Maisonette-Wohnung

freundliche Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
480 (5,71 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

gemütliche 3-Raum Wohnung in Sudenburg

gemütliche 3-Raum Wohnung in Sudenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
420 (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

2-RWE in Stadtfeld/Ost

2-RWE in Stadtfeld/Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
392 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

3-Raumwohnung + 500,00 EUR IKEA/SATURN - GUTSCHEIN

3-Raumwohnung + 500,00 EUR IKEA/SATURN - GUTSCHEIN
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
535 (6,37 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Viel Platz für eine Familie

Viel Platz für eine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
784 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 135