Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1674 Suchergebnisse
sonnige 2-Raum-Wohnung in Magdeburg Stadtfeld zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
311 € (5,65 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekten ZWEI
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
414 € (7,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2-RW in Sudenburg I 2 Kaltmieten Erlass ***
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Renovierte mod. 2-R-Whg. in san. Gründerzeithaus; EBK; 55m²; Stadtfeld-Ost;
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,27 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung in der Altstadt zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Raum Wohnung in Neustadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
55,1 m²
Miete zzgl. NK
358 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**2-Raum-Wohnung mit Balkon**
Zimmer
2
Wohnfläche
55,35 m²
Miete zzgl. NK
293,36 € (5,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Diese Wohnung wartet auf Sie**
Zimmer
2
Wohnfläche
55,38 m²
Miete zzgl. NK
359,97 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Zentral gelegen mit Balkon und Wannenbad, optional mit KFZ-Stellplatz+++
Zimmer
2
Wohnfläche
55,38 m²
Miete zzgl. NK
388 € (7,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single Wohnung mit Einbauküche & Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
304,7 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.