Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1342 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung im beliebten Stadtfeld mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
497 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen - wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,61 m²
Miete zzgl. NK
562,97 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR NEUES ZUHAUSE: Renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,14 m²
Miete zzgl. NK
352,77 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne und WG-geeignete Wohnung in guter Lage mit neuer Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
68,83 m²
Miete zzgl. NK
388 € (5,64 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplettsanierung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
446 € (7,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Miete zzgl. NK
435,6 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch sanierte 3-Zi-EG-Whg mit Dusche und Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
50,96 m²
Miete zzgl. NK
435 € (8,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
FRÜHLINGSKRACHER!!! Frisch renoviert, mit neuer Einbauküche in Uninähe
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5,57 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesucht? Gefunden!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
504,6 € (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung mit Fahrstuhl im Zentrum von Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,12 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.