Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1342 Suchergebnisse
Schöne DG 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg - Beyendorf-Sohlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne Zweizimmerwohnung in beliebter Lage mit Balkon und EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
605 € (11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Moritzstraße 2 d-g
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2 - Raumwohnung in Neue Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,91 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige 2-Raum-Wohnung in Magdeburg/Stadtfeld zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
54,95 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne drei Zimmer Wohnung mit Domblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,4 m²
Miete zzgl. NK
639 € (7,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Jetzt zwei Kaltmieten frei! Drei Zimmer, Balkon, Küche, Bad, Fahrstuhl! WG geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,2 m²
Miete zzgl. NK
549 € (6,68 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung im historischen Zentrum von Sudenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,71 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MD/Curiesiedlung-Heute
Zimmer
2
Wohnfläche
54,69 m²
Miete zzgl. NK
350,02 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 3-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.