1342 Suchergebnisse
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 135

Schöne 2-Raum Wohnung mit Fußbodenheizung und Terrasse in ruhiger Lage.

Zimmer
2
Wohnfläche
72,76
Miete zzgl. NK
473 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Wohn(T)raum

Erfüllen Sie sich Ihren Wohn(T)raum
Zimmer
2
Wohnfläche
57,08
Miete zzgl. NK
342,48 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Kannenstieg
Gefunden bei:

Schmuckstück in Citynähe

Schmuckstück in Citynähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
341 (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum-Wohnung in unmittelbarer Nähe zur Uniklinik

Zimmer
2
Wohnfläche
49,49
Miete zzgl. NK
345 (6,97 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

2-Zi.-DG-Whg. mit Aufzug, Balkon u. TG-Stellplatz

2-Zi.-DG-Whg. mit Aufzug, Balkon u. TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,44
Miete zzgl. NK
330 (6,29 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

// Helle 2-RWE im DG in Rothensee - Tageslichtbad - EBK - Bezug ab sofort //

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
360 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

Auch in der Küche ist Wohnfeeling!

Auch in der Küche ist Wohnfeeling!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,88
Miete zzgl. NK
308 (5,41 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:

Frisch gestrichen mit Tageslichtbad!

Frisch gestrichen mit Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,03
Miete zzgl. NK
424,05 (8,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Rundum Sorglospaket mit 250 Euro IKEA- Gutschein, Tageslichtbad, Dusche und Aufzug in Stadtfeld- Ost

Zimmer
2
Wohnfläche
76,2
Miete zzgl. NK
449 (5,89 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Attraktive 2 Raumwohnung mit Balkon in Stadtfeld Ost

Attraktive 2 Raumwohnung mit Balkon in Stadtfeld Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
365 (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 135