Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern765 Suchergebnisse
Turm mit Elbblick sucht Bewohner - außergewöhnliche Immobilie für Individualisten!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,29 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (21,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Zweiraumwohnung im DG in sehr gepflegter Umgebung mit EBK, Balkon & PKW Stellplatz (möglich)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,14 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Maisonette-Wohnung inkl. Stellplatz, zu erfragen unter 0172/724 70 99
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
515 € (6,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Aufgepasst - frisch saniert in IHRE neuen Wände!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,11 m²
Miete zzgl. NK
496,88 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative 2- Zimmerwohnung inkl. offenem Wohnbereich+Bad mit Dusche+geräumigem Balkon+Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
62,55 m²
Miete zzgl. NK
598,92 € (9,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer Wohnung mit schöner Einbauküche, Wanne und Abstellraum in Innenstadtlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Süßes Dachgeschoss in exklusiver Lage direkt an der Elbe mit tollem Ausblick+++
Zimmer
2
Wohnfläche
54,42 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,27 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, einfache 2-Raum Wohnung mit Tageslichtbad und Dusche, nähe Leipziger Straße!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,48 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Residenz Vogelsang für Senioren! Sehr schöne Terrassenwohnung, frisch renoviert!!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,27 m²
Miete zzgl. NK
443 € (9,57 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2 Zi. Wohnung mit Balkon und Wannenbad.
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,52 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.