1674 Suchergebnisse
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 168

unweit des Zoos und des Kletterparks

unweit des Zoos und des Kletterparks
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
296,8 (5,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

frisch sanierte, helle, sonnige, gemütliche, sehr gepflegte Wohnung mit Balkon

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
420 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Geräumige 3-Raumwohnung im Herzen Sudenburgs

Geräumige 3-Raumwohnung im Herzen Sudenburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
697 (8,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Sehr schöne Wohnung im Herzen des Stadtteils Rothensee

Sehr schöne Wohnung im Herzen des Stadtteils Rothensee
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
290 (5,18 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

freundliche Maisonette-Wohnung

freundliche Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
480 (5,71 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Kleine 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon am Stadtrand von MD (GR 22/15)

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
215 (7,68 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Hopfengarten
Gefunden bei:

Gemütliche, 2-Zimmer-Wohnung mit Badewanne und Dusche in Magdeburg

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
336 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Diesdorf, 2 Zi.; 1 OG, 56 qm, 276 kalt !

Diesdorf, 2 Zi.; 1 OG, 56 qm, 276 kalt !
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
276 (4,93 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Diesdorf
Gefunden bei:

EINBAUKÜCHE!!!! Möbelgutschein bei Einzug bis zum 01.06.2021!!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
525 (6,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Familienwohnung 3-Raum

Familienwohnung 3-Raum
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
550 (6,55 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 168