Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1327 Suchergebnisse
Sonnige Zweizimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,65 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
JobCenter geeignet ab 4 Personen - ruhig + günstig - 4-Zi. 70m² - sofort verfügbar -
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,93 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Loft!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
49,79 m²
Miete zzgl. NK
323,63 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Ostern mieten und erst ab 1. August Miete bezahlen! Altbauwohnung mit Balkon in Stadtfeld Ost!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
527 € (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,82 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IN SANIERUNG wohnen in Hochhaus-3 Zimmer mit Loggia in der 7 Etage-
Zimmer
3
Wohnfläche
65,92 m²
Miete zzgl. NK
396 € (6,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,93 m²
Miete zzgl. NK
334,65 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier könnte Ihre Couch stehen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über der Stadt,helle preiswerte 3-R-Wohnung im DG ca.66 m² in MD- Sudenburg zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung in bester Lage Magdeburgs- Erstbezug nach Modernisierung
Zimmer
3
Wohnfläche
87,85 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,97 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.