1327 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 133

Bis Ostern zwei Kaltmieten frei in Ihrer neuen Hasenkiste!

Bis Ostern zwei Kaltmieten frei in Ihrer neuen Hasenkiste!
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
610 (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Sonnenstunden mit Blick in den Bördegarten garantiert !!!

Sonnenstunden mit Blick in den Bördegarten garantiert !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,06
Miete zzgl. NK
390,36 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Wohnung mit direkten Einkaufsmöglichkeiten in unmittelbarer Nähe!

Zimmer
3
Wohnfläche
65,82
Miete zzgl. NK
368,9 (5,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:

Helle gemütliche 2-Raum Wohnung mit Balkon und Einbauküche zm Wohlfühlen.

Zimmer
2
Wohnfläche
74,47
Miete zzgl. NK
521 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Erdgeschoßwohnung

Erdgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
500 (6,33 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung mit Balkon in zentraler Lage.

3-Raum Wohnung mit Balkon in zentraler Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6
Miete zzgl. NK
529 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Hübsche DG- 2,5 Raum in Rothensee Öbisfelder Str. 29

Hübsche DG- 2,5 Raum in Rothensee Öbisfelder Str. 29
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
430 (6,52 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:

Wir renovieren - Mit dem Aufzug ins neue Zuhause!

Wir renovieren - Mit dem Aufzug ins neue Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,91
Miete zzgl. NK
336 (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:

Stadtfeld- Wohnung mit Stellplatz!

Stadtfeld- Wohnung mit Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
675 (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Wohnoase in Stadtfeld- Ost am Glacisparkt mit Holzfußboden, Badewanne u. Dusche, Aufzug u. Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
79,58
Miete zzgl. NK
649 (8,16 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 133