Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern765 Suchergebnisse
Unweit der Elbe gelegen mit wunderschönem Dielenfußboden
Zimmer
2
Wohnfläche
57,52 m²
Miete zzgl. NK
402,5 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon+EBK* und PKW-Stellplatz* in Buckau frei
Zimmer
2
Wohnfläche
52,58 m²
Miete zzgl. NK
449 € (8,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss Wohnung in Uni Nähe mit Dusche und Wanne, Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
64,55 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,57 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Raum Wohnung mit Balkon in Stadtfeld.
Zimmer
2
Wohnfläche
73,68 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung inkl.EBK & Dachterrasse sucht Dich !
Zimmer
2
Wohnfläche
78,89 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Maisonettwohnung in der Altstadt von Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
86,77 m²
Miete zzgl. NK
572,68 € (6,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniger Balkon und sehr ruhige Lage..!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,21 m²
Miete zzgl. NK
409,43 € (6,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, sanierte 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Gründerzeitviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
599 € (11,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Loft Atelier mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
128,95 m²
Miete zzgl. NK
773,7 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.