Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1674 Suchergebnisse
Schöne 4-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung in Magdeburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre gemütliche 3-Raum Wohnung zum wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,08 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,33 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 2 Zimmer Wohnung, neues Bad, auf Wunsch Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,78 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz für die ganze Familie...
Zimmer
4
Wohnfläche
64,79 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,17 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Balkon - grün - Fermersleben***
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Altstadt+Wohnküche+Wannenbad +Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,8 m²
Miete zzgl. NK
399,6 € (7,04 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*In Renovierung* schöne Single-Wohnung mit Duschbad, und neuer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
37,18 m²
Miete zzgl. NK
399 € (10,73 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung mit Einbauküche in Uni Nähe - 2 Monate Kaltmietfrei -
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,65 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoßwohnung - Holzboden - top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung nahe Uniklinik!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
399 € (8,14 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.