Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1674 Suchergebnisse
Modernisierte 2- Raum Wohnung mit Einbauküche in Sudenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 2 Zimmer - Die perfekte kleine Singlewohnung in Sudenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,37 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erstbezug in schöner 2-Raum-Wohnung mit neuer Einbauküche & schnellem Internet ***
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
350 € (9,21 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Zwei-Raum- Wohnung in Magdeburg Stadtfeld-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
79,15 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne preiswerte 2-R-Wohnung in MD-Sudenburg san.Altbau 1.OG. ca.60,03 m² mit Balkon zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
60,03 m²
Miete zzgl. NK
396,2 € (6,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Sachsen-Anhalt - Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
69,5 m²
Miete zzgl. NK
711 € (10,23 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,76 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Magdeburg - Mozartstraße, 2 Raum Wohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Studentenwohnung in Uninähe - WE 37 (9.3)
Zimmer
2
Wohnfläche
49,72 m²
Miete zzgl. NK
283,02 € (5,69 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Balkon im Domviertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,3 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,52 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.