Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1342 Suchergebnisse
Angenehmes Wohnen in grüner und ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,55 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Raumwohnung in Sudenburg - 2 Monate Kaltmietfrei -
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
552 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MD-Sudenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,68 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Jahresbeginn zwei Kaltmieten frei! Top drei Zimmer Wohnung im Stadtteil Sudenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5 m²
Miete zzgl. NK
595 € (6,72 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über der Stadt 3-R-Whg. in MD. -Sudenburg im DG. EBK ca.58m², san. Altbau zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
348 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Räume für die kleine Familie oder ganz anders als WG inkl. EBK.
Zimmer
3
Wohnfläche
76,51 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,97 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum Wohnung mit Balkon in Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Raumwohnung im ruhigen Umfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer Altbauwohnung mit Aufzug und EBK am Hasselbachplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mitten in der Stadt - 3-Raum-Wohnung - Elbblick
Zimmer
3
Wohnfläche
70,99 m²
Miete zzgl. NK
504,03 € (7,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.