Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1327 Suchergebnisse
Schöne 2-Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,56 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Raum-Wohnung (mit EBK) in Stadtfeld-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
377 € (5,46 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++BEFRISTETES FEIERTAGSANGEBOT: Außergewöhliche Dachgeschosswohnung mit EBK+++
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bell Etage mit 4-Zimmer -WG willkommen-*Wanne,Dusche;EBK etc
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
720 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung im Hundertwasserhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
87,95 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,26 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besuchen oder mieten Sie unsere drei Zimmer Musterwohnung im Stadtteil Cracau!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,91 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,52 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Katzensprung zur Elbe - Schöner wohnen in Cracau.
Zimmer
2
Wohnfläche
67,39 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,86 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit großer Küche und HWR
Zimmer
2
Wohnfläche
56,79 m²
Miete zzgl. NK
312,35 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft geschnittene 3-Raum-Wohnung direkt am Zoo
Zimmer
3
Wohnfläche
65,82 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,17 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Raumwohnung - 1 Monat Kaltmietfrei -
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
314 € (5,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.