Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1342 Suchergebnisse
Dreiraumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen! Hier erwartet Sie eine 3 Zimmer Wohnung mit tollen Ausblick.
Zimmer
3
Wohnfläche
65,92 m²
Miete zzgl. NK
396 € (6,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
wunderschöne 3-Raum-Wohnung in der Curiesiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
409,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug einer 3-Raum-Wohnung mit Terrasse & Fußbodenheizung im Stadtteil Neue Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
115,5 m²
Miete zzgl. NK
1.270,5 € (11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit traumhafter, neuer Landhausküche
Zimmer
3
Wohnfläche
71,49 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
familiäres und entspanntes Wohnen in Magdeburgs Nordwest
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
376,96 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Diese 3-Raumwohnung wartet auf Sie ! 67 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
569 € (8,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 3-Raum-Wohnung in Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
377 € (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - 3-Raum-Wohnung mit Domblick
Zimmer
3
Wohnfläche
110,65 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (10,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnoase in Stadtfeld- Ost am Glacisparkt mit Holzfußboden, Badewanne u. Dusche, Aufzug u. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,58 m²
Miete zzgl. NK
649 € (8,16 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.