1327 Suchergebnisse
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 133

Großzügige 3-Raum-Wohnung fußläufig zum Neustädter See

Großzügige 3-Raum-Wohnung fußläufig zum Neustädter See
Zimmer
3
Wohnfläche
65,93
Miete zzgl. NK
340 (5,16 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:

Zum Einzug bereit: Jetzt Wohnung besichtigen und mieten.

Zum Einzug bereit: Jetzt Wohnung besichtigen und mieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
59,27
Miete zzgl. NK
379,33 (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Erstbezug! Diese 3-Raumwohnung wartet auf Sie ! 67 m²

Erstbezug! Diese 3-Raumwohnung wartet auf Sie ! 67 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
569 (8,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

+++ALLES NEU!+++Frisch sanierte süße 3-Zimmer mit Einbauküche+++

Zimmer
3
Wohnfläche
54,15
Miete zzgl. NK
370 (6,83 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Erstbezug! Diese 4-Raumwohnung wartet auf Sie ! 78 m²

Erstbezug! Diese 4-Raumwohnung wartet auf Sie ! 78 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
649 (8,32 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

***AUFGEPASST! Schnucklige Dachgeschosswohnung...***

***AUFGEPASST! Schnucklige Dachgeschosswohnung...***
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5
Miete zzgl. NK
347,75 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Erstbezug! Diese 3-Raumwohnung wartet auf Sie ! 75 m²

Erstbezug! Diese 3-Raumwohnung wartet auf Sie ! 75 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
615 (8,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

Wohnen in gemütlicher 3-Raum Wohnung mit Balkon.

Wohnen in gemütlicher 3-Raum Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
63,62
Miete zzgl. NK
350 (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Top modernisierte Erdgeschosswohnung! Mit Rolläden, Tageslichtbad mit Badewanne, Glasfaseranschluss

Top modernisierte Erdgeschosswohnung!
Mit Rolläden, Tageslichtbad mit Badewanne, Glasfaseranschluss
Zimmer
2
Wohnfläche
59,33
Miete zzgl. NK
390 (6,57 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Erstbezug! Diese 4-Raumwohnung wartet auf Sie ! 97 m²

Erstbezug! Diese 4-Raumwohnung wartet auf Sie ! 97 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
815 (8,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 133