Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1342 Suchergebnisse
Wohn (t) raum
Zimmer
3
Wohnfläche
66,88 m²
Miete zzgl. NK
434,72 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig projektierte 3-Zimmerwohnung mit EBK, Balkon und Fußbodenheizung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,08 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!Bei Anmietung bis Ostern - 1 Kaltmiete frei!!! Sanieret 3 - Raum - Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,42 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig wohnen in der Altstadt! 3-Zimmer-Wohnung - Keplerstraße 11
Zimmer
3
Wohnfläche
59,04 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kleine 3-Zimmer-Wohnung, Innenstadtlage, zentral, guter Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,88 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre gemütliche 3-Raum Wohnung zum wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,08 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,33 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnglück in Magdeburg- Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Verkehrsanbindung, nahe Universität / Fachhochschule Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
58,14 m²
Miete zzgl. NK
348,84 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett saniert: Altersgerechtes Wohnen mit bodenebener Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
66,72 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,89 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungsangebot Schilfbreite 32
Zimmer
3
Wohnfläche
60,35 m²
Miete zzgl. NK
350,03 € (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.